Ini Nama Pejabat Struktural Pemkab Kepulauan Tanimbar Yang Dilantik Bupati Fatlolon

Saumlaki, MalukuPost.com – Bupati Kepulauan Tanimbar, Petrus Fatlolon melantik 38 pejabat pimpinan tinggi pratama, pejabat adiministator, pejabat pengawas, pejabat fungsional dan pengukuhan dalam jabatan administrator di lingkungan Pemerintah Kabupaten Kepulauan Tanimbar, Jumat (20/5/22).

Pelantikan sejumlah pejabat di lingkup pemerintah kabupaten tanimbar itu berdasarkan surat keputusan Bupati Kepulauan Tanimbar yakni nomor 821.22-173-tahun 2022; SK nomor 821.23-174 tahun 2022; SK nomor 821.23-175 tahun 2022; SK nomor 821.24-176-tahun 2022; SK nomor 821.24-177-tahun 2022; SK nomor 821.23-178-tahun 2022 dan SK nomor 800-179-tahun 2022 tanggal 19 Mei 2022.

Berikut Nama-nama pejabat struktural yang dilantik :

  1. Donisius Bruno Layan sebagai Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD).
  2. Katharina Aditia Candra Utukaman sebagai Sekretaris Dinas Kesehatan.
  3. Aloysius Torimtubun sebagai Sekretaris Pelaksana pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  4. Simon Laratmasse sebagai Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  5. Michael Steven Narantery sebagai Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  6. Libni Pieter Kongle sebagai Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  7. Moses Titirloloby sebagai Kepala Bidang Pendayagunaan Sumber Daya Alam dan Teknologi Tepat Guna pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa.
  8. Cayetanus Batmomolin dilantik sebagai Kepala Bidang Pengendalian Penduduk dan Keluarga Sejahtera pada Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana.
  9. Selverinus Arbol sebagai kepala Bidang Koordinasi Pelaksanaan pada Badan Pengelola Perbatasan.
  10. Ishak Manupassa sebagai Kepala Bidang Permukiman pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman.
  11. Ambrosius Tadeusz Dolu sebagai Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil.
  12. Anditia Eka Cahyadi sebagai Kepala Sub Bagian Pelayanan Publik dan Tata Laksana pada Bagian Organisasi Setda Kabupaten Kepulauan Tanimbar.
  13. Yoseph Alexander Lamere sebagai Lurah Saumlaki Utara Kecamatan Tanimbar Selatan.
  14. Alfred Fredo sebagai Kepala Sub Bagian Monitoring Pengembangan Wilayah dan Kawasan pada Badan Pengelola Perbatasan.
  15. Dolfinus Feronik Tetty sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Inspektorat Daerah.
  16. Dorsila Langoru dilantik sebagai Kepala Puskesmas Larat di kecamatan Tanimbar Utara.
  17. Tobias Nifinluri sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  18. Alexander Kaso Padaunan sebagai Kepala Sub Bagian Analisa Jabatan pada Bagian Organisasi Setda Kabupaten Kepulauan Tanimbar.
  19. Frederika Reskin sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Sumber Daya Air, Bina Marga dan Bina Konstruksi.
  20. Yusinta Nengsih Marakey sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Sosial.
  21. Gloria Natalia Nur Beolado sebagai Kepala Sub Bagian Sumber Daya Alam pada Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Setda Kabupaten Kepulauan Tanimbar.
  22. Johana Louisa Frans sebagai Kepala Sub Bagian Perencanaan Keuangan pada Kantor Camat Tanimbar Selatan.
  23. Irmina Batlayeri sebagai Kepala Bidang Kelembagaan dan Kerjasama.
  24. Helen Elice Toumahu sebagai Kepala Bidang Pembangunan dan Usaha Ekonomi Desa.
  25. Simon D. Sooroe sebagai Kepala Bidang Pemerintahan Desa.
  26. Ildefonsus A. Kuway sebagai Perencana Ahli Muda pada Dinas Pertanian.
  27. Finsen Kelbulan sebagai Perencana Ahli Muda pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil, Menengah dan Transmigrasi.
  28. Dolfinus H. P. Malisngorar sebagai Penggerak Swadaya Ahli Muda pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa.
  29. Archie Marthini Pieris sebagai Analis Kebijakan Ahli Muda pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah.
  30. Fransiskus Nusmese sebagai Pembina Jasa Konstruksi Ahli Muda pada Dinas Sumber Daya Air, Bina Marga dan Bina Konstruksi.
  31. Joseph Amdasa sebagai Analis Kedaruratan Ahli Muda pada Bagian Penanggulangan Bencana Daerah.
  32. Morjaya Kapenta Mosse sebagai Analis Kesiapsiagaan Ahli Muda pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah
  33. Joseph Takndare sebagai Analis Rekonstruksi Ahli Muda pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  34. Modesta Metantomwate sebagai Analis Kedaruratan Ahli Muda pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  35. Maria Monika Takndarlele sebagai Analis Rehabilitasi Ahli Muda pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  36. Agapitus Nifutu sebagai Analis Pencegahan Ahli Muda pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  37.  Jakomina Laimera sebagai perencana Ahli Muda pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  38. Hans Ranolat sebagai Perencana Ahli Muda pada Dinas Sumber Daya Air, Bina Marga dan Bina Konstruksi.

Pos terkait